Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.03.2017 11:16

В центре внимания — Кристофер Робин

В планах студии Disney все еще остается работа над картиной «Кристофер Робин», которая расскажет об одноименном персонаже из повестей о Винни Пухе. Как сообщает портал The Tracking Board, руководство мейджора нашло для фильма нового сценариста — им станет лауреат «Оскара» Том МакКарти.

Первый вариант сценария принадлежит авторству Алекса Росса ПерриПослушай, Филип»), а режиссерское кресло проекта несколько месяцев назад занял Марк ФорстерВойна миров Z»). Продюсированием ленты занимается Бригам Тейлор, ранее работавший с Disney над «Книгой джунглей».

Персонаж Кристофера Робина был назван Аланом Александром Милном в честь своего сына. В картине Форстера, которую Disney позиционирует как эмоциональную и трогательную историю с элементами магического реализма, герой предстанет перед зрителями уже повзрослевшим трудоголиком, едва находящим время даже для своей семьи. Однако его жизнь кардинально меняется после того, как в ней вновь объявляется Винни Пух.



Премию «Оскар» Том МакКарти получил за драму «В центре внимания», съемки которой он сам и возглавлял, а среди других его работ можно найти фильмы «Сапожник», «Рука на миллион», «Побеждай!» и мультик «Вверх».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ