Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.11.2016 10:31

Волшебная страна Винни Пуха

Disney продолжает активно работать над возвращением на экраны героев своих мультиков в новом для них формате полнометражных игровых фильмов. «Золушка» Кеннета Браны порадовала зрителей красивой и яркой картинкой, «Книга джунглей» Джона Фавро открыла новый этап в области создания спецэффектов, а лента «Красавица и чудовище» обещает стать в следующем году еще одним хитом для студии.

На этой волне Мышиный дом не оставляет идею снять картину под названием Christopher Robin («Кристофер Робин»), которая расскажет историю одноименного героя из повестей о Винни Пухе. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, студия пригласила Марка Форстера занять режиссерское кресло проекта. Постановщику предстоит реализовать сценарий Алекса Росса ПерриПослушай, Филип»).

По информации источника, в центре событий фильма окажется уже повзрослевший Робин, в произведениях Алана Александра Милна отправлявшийся в увлекательные приключения вместе с животными из зачарованного леса. Робин вырос, и уже не обладает таким воображением, как в детстве. Он бизнесмен, который ставит работу превыше всего, даже собственных жены и дочери. Когда семья Робина оказывается на грани краха, меньше всего ему нужно возвращение Винни Пуха. Однако последнему требуется помощь в поиске друзей, а значит, Робину придется помочь Пуху и при этом не потерять дорогих ему людей.



За свою карьеру Форстер успел поработать в самых разных жанрах: в его послужном списке найдутся как инди-драмы вроде «Бала монстров» и «Бегущего за ветром», так и более масштабные проекты — «Квант милосердия», «Война миров Z», а картина «Волшебная страна» была номинирована на несколько премий «Оскар», в том числе и как лучший фильм.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ