Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.12.2016 15:07

Уиг и Феррелл готовят мюзикл о мюзиклах

Сезон вручения различных премий в области кино только начался, а мюзикл Дэмьена Шазелла «Ла-Ла Ленд» уже завоевал статус одного из главных претендентов на престижные награды. И, похоже, голливудские продюсеры вновь начали активно интересоваться музыкальными фильмами.

Как сообщает сайт Deadline, актеры Уилл Феррелл и Кристен Уиг приступают к работе над совместным мюзиклом, который будет основан на книге в жанре нон-фикшн Everything’s Coming Up Profits: The Golden Age Of Industrial Musicals. За музыкальное сопровождение картины отвечают Марк ШэймэнЛак для волос») и Скотт УитманУспех»/Smash), а сценарий напишет Стивен ЛевенсонУэйуорд Пайнс»/Wayward Pines).

Книга Стива Янга и Майкла С. Мерфи рассказывает о том, как крупные американские компании взяли в привычку приглашать бродвейских талантов, дабы те ставили пьесы, которые бы просвещали и мотивировали сотрудников. Сама тема довольно юмористична, поскольку в этих постановках подающим надежды актерам приходилось играть различные неодушевленные предметы и восторженно радоваться новым ваннам, микроволновкам или тому, что они продали партию шин.



Пока неизвестно, ограничатся ли Уиг и Феррелл лишь разработкой проекта или же впоследствии согласятся еще и поучаствовать в его съемках.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ