Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.12.2016 18:32

Кастинг: злодей для Лары Крофт и дружелюбная ведьма

Еще в апреле появилась информация о том, что главную роль в новом фильме о Ларе Крофт получила Алисия Викандер. Как пишет портал Variety, теперь создатели проекта подыскали антагониста для титульной героини — переговоры со студиями Warner Bros. и MGM ведет актер Уолтон Гоггинс.

Режиссерское кресло перезагрузки отдано норвежскому постановщику Роару УтхаугуВолна»). Над сценарием ленты работает Женева Робертсон, но детали сюжета пока хранятся в секрете, и потому о герое Гоггинса информации нет. Известно лишь, что актер претендует на роль главного злодея.

Премьера новой «Лары Крофт» намечена на 15 марта 2018 года.

Среди последних работ Гоггинса в кинематографе значатся криминальная драма «Омерзительная восьмерка» и боевик «Дьявол», а уже в начале следующего года актера можно будет увидеть в сериале «Шестой отряд» (Six). Эта новость наверняка особенно радует фанатов популярного шоу «Сыны анархии» (Sons of Anarchy), ведь там Уолтон сыграл хотя и эпизодическую, но яркую роль шикарной Винус Ван Дам.



Звезда новых «Охотников за привидениями» Кейт МакКиннон получила главную роль в картине The Lunch Witch, съемки которой доверены Клэю КэйтисуAngry Birds в кино»).

Фильм, основанный на книге Деб Люк, расскажет о Грунхильде — последней представительнице могущественного рода ведьм, известного своими заклятиями. Однако в мире, где никто больше не верит в магию, Грунхильде приходится работать в школьной столовой. Главной героине нравится пугать детей, но однажды она встречает скромную девочку, и между ними завязывается дружба. Новая знакомая ведьмы Мэдисон нуждается в помощи, вот только проблема состоит в том, что помогать кому-то — совсем не в правилах Грунхильды и ее семьи…



Кондола РашадМиллиарды»/Billions) составит компанию Чиветелю Эджиофору на съемочной площадке религиозной драмы Come Sunday от сервиса Netflix. Режиссером проекта выбран Джошуа МарстонБегущая от реальности»), а речь в ленте пойдет о Карлтоне Пирсоне — известном евангелисте из Оклахомы. Когда-то он вызвал настоящий резонанс среди своих прихожан, заявив, что ада не существует. После этого Пирсону пришлось долго восстанавливать собственную репутацию. Рашад сыграет жену Пирсона Джину.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
111
Донни Дарко
Donnie Darko (8.20)
весь топ