Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.10.2016 12:56

Лара Крофт и Индиана Джонс в космосе

Режиссер Даг ЛайманГрань будущего») в очередной раз заинтересовался подростковой фантастикой. По информации сайта Deadline, компания Cross Creek Pictures, с которой фильммейкер уже работал над криминальной драмой «Мена», приобрела права на экранизацию книги Unearthed. Лайман займется разработкой проекта, чтобы впоследствии возглавить его съемки.

Роман, публикация которого состоится в следующем году, станет первой книгой дилогии авторства Эми Кауфман и Меган Спунер. Они являются поклонницами творчества Лаймана, а потому легко согласились продать права на экранизацию еще до выхода произведения в печать.

Оригинал описывается как микс из «Лары Крофт» и «Индианы Джонса», действие которого разворачивается в космосе. Джулс Эддисон и Амелия Рэдклифф пускаются в опасную авантюру, отправившись на недавно обнаруженную планету, чтобы раскрыть секреты древней цивилизации. Правда, там герои находят нечто, способное положить конец всей человеческой расе…



Сейчас Даг Лайман готовится к съемкам еще одного проекта, основанного на подростковом романе, — фильма «Поступь хаоса» с Дэйзи Ридли в главной роли. В планах у режиссера остается работа над сиквелом «Грани будущего», а также лентами «Аттика» и «Луна-парк».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ