Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.10.2016 12:05

ДиКаприо хочет устроить собственное фрикшоу

Только вчера мы сообщали о том, что Леонардо ДиКаприо намерен стать продюсером супергеройского фильма «Капитан Планета», а уже сегодня его компания Appian Way вместе со студией Paramount планирует выкупить права на экранизацию книги Truevine: Two Brothers, A Kidnapping, and a Mother’s Quest; A True Story of the Jim Crow South. Об этом пишет информационный сайт The Hollywood Reporter.

По сведениям источника, ДиКаприо не только разделит продюсерские функции проекта с Дженнифер Дэвиссон, но также может сыграть в картине. Правда, пока у экранизации нет на примете ни режиссера, ни сценариста.

Произведение Бет Мэйси рассказывает о двух афроамериканцах-альбиносах, братьях Вилли и Джордже Мьюзах, которых еще маленькими похитил охотник за диковинками, чтобы эксплуатировать их в цирке. Кем им только не пришлось побывать — и каннибалами из Эквадора, и бараноголовыми людьми, и послами с Марса. Мать мальчиков на протяжении 28 лет не теряла надежды вернуть детей. Бет Мэйси написала книгу после долгих исследований и многочисленных интервью и попыталась ответить на вопрос, что было бы лучше для мальчиков — выступать на лучших мировых сценах, пусть и становясь воплощением расистских стереотипов, или же жить дома в бедности.



После «Выжившего» ДиКаприо сделал паузу в актерской карьере, но сконцентрировал свое внимание на различных продюсерских проектах. Так, будучи ярым защитником окружающей среды, он приложил руку к созданию документальной ленты «До потопа», которая выйдет на экраны в конце месяца.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ