Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Капитан Планета (0)

Captain PlanetПриключения, Семейный
Капитан Планета
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

19.10.2016 12:05

ДиКаприо хочет устроить собственное фрикшоу

Только вчера мы сообщали о том, что Леонардо ДиКаприо намерен стать продюсером супергеройского фильма «Капитан Планета», а уже сегодня его компания Appian Way вместе со студией Paramount планирует выкупить права на экранизацию книги Truevine: Two Brothers, A Kidnapping, and a Mother’s Quest; A True Story of the Jim Crow South. Об этом пишет информационный сайт The Hollywood Reporter.

По сведениям источника, ДиКаприо не только разделит продюсерские функции проекта с Дженнифер Дэвиссон, но также может сыграть в картине. Правда, пока у экранизации нет на примете ни режиссера, ни сценариста.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2016 10:06

ДиКаприо готов спасти планету

После долгожданного триумфа на 88-й церемонии вручения премии «Оскар» Леонардо ДиКаприо взял паузу в своей актерской карьере. К счастью для поклонников, Лео не собирается покидать мир большого кино и продолжает пополнять копилку своих амбициозных продюсерских проектов. Как сообщает The Hollywood Reporter, ДиКаприо планирует оказать поддержку студии Paramount в работе над фильмом по мотивам анимационного сериала «Команда спасателей Капитана Планеты» (Captain Planet and the Planeteers).

Игровая версия популярного мультсериала 90-х позволит Леонардо обратить внимание публики на проблемы защиты окружающей среды. Главными героями оригинального шоу были пять подростков из разных уголков мира, которые получили магические кольца от богини Геи, обеспокоенной состоянием земной экологии. С помощью могущественных артефактов юные защитники природы смогли контролировать основные стихии и вызывать на подмогу супергероя по прозвищу Капитан Планета.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал