Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.10.2016 19:58

Дэниэл Крэйг сменил гнев на милость?

Британец Дэниэл Крэйг, более всего известный массовой публике по роли Джеймса Бонда в последних четырех частях франшизы, кажется, хочет взять назад свои опрометчивые заявления о прощании с агентом 007, сообщает Variety.

В одном из интервью Крэйг признался, что, возможно, ему не стоит пока расставаться с Бондом. Исполнение роли агента Ее Величества еще пару раз не должно ему навредить, считает актер. Видимо, наконец отдохнув после проекта, Крэйг вспомнил: погружение в шпионский мир — лучшее, что было в его карьере. Однако не стоит забывать и о том, что боссы курирующей киносерию студии MGM, упрямо желая вернуть британца на главную роль, предложили своей капризной звезде новый контракт, подразумевающий солидную сумму и пост сопродюсера бондианы.



Таким образом продюсеры франшизы Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон в очередной раз подтвердили, что Крэйг для них — Бонд номер один. Возможно, именно это урезонило Дэниэла в отношении собственного участия в судьбе серии.

Однако пока что его будущее в качестве Джеймса Бонда продолжает оставаться под вопросом. Напомним, на пресс-туре «СПЕКТРА» в прошлом году актер пожелал удачи следующей съемочной группе бондианы и намекнул на то, что его совершенно не волнует дальнейшая жизнь легендарной франшизы. Вдобавок он заметил, что «скорее перережет себе вены осколками бокала, чем снова сделает хоть глоток взболтанного, но не смешанного мартини».



Интересно, что ранее постановщик двух последних частей бондианы Сэм Мендес отказался от режиссерского кресла продолжения, объяснив это усталостью от съемок блокбастеров и желанием вернуться к работе в театре. Скорее всего, он будет придерживаться своего решения, несмотря на то, что именно снятые им «Координаты “Скайфолл”» и «СПЕКТР» вывели агента британской разведки на новый уровень финансового успеха.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
весь топ