Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.09.2016 14:42

Друзья по несчастью

Успехи шпионского боевика «Kingsman: Секретная служба» и кинокомикса «Дэдпул» дали понять руководству студии 20th Century Fox, что проекты со взрослым рейтингом могут быть крайне успешны в финансовом плане. Как сообщает The Tracking Board, голливудская кинокомпания запускает в работу новый фильм с возрастным ограничением «от 17 и старше», который получит название Operation Prince Of Freedom.

В центре повествования окажется отряд американских морпехов, получивший задание сопровождать неполиткорректную знаменитость в путешествии по Афганистану. Дело принимает неожиданный оборот, когда конвой подвергается атаке со стороны исламских радикалов. В тот же момент на Землю решают напасть инопланетные жуки, что вынуждает морпехов и талибов зарыть топор войны и объединить усилия в борьбе против непрошеных гостей...

Авторство сюжета комедии абсурда принадлежит Майклу Квамме и Джордану Данну, которые только начинают делать первые шаги в мире большого кино. В прошлом году их текст попал в престижный список лучших нереализованных проектов Голливуда — The Hit List. Воплотить в жизнь этот сценарий предстоит Джейку Зиманскому, который уже имеет опыт создания комедий с рейтингом R. Этим летом его фильм «Свадебный угар» не снискал большого успеха у критиков, но благополучно окупил затраты на свое производство.



В компанию продюсеров проекта Operation Prince Of Freedom войдут оскароносный фильммейкер Адам МакКейИгра на понижение») и знаменитый комедиант Уилл Феррелл.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
весь топ