Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.06.2016 10:37

«Подземелья и драконы» манят Энсела Элгорта

Чуть менее года назад, когда все юридические вопросы были улажены, компании Warner Bros., Hasbro's Allspark Pictures и Sweetpea Entertainment наконец приступили к совместной работе над экранизацией игры «Подземелья и драконы». Уже весной нынешнего года стало известно, что Роб ЛеттерманУжастики») возглавит съемки фильма, а теперь сайт Deadline пишет, что Энсел Элгорт ведет переговоры о получении главной роли в картине.

И хотя сообщается, что актер в случае удачного завершения переговоров получит ключевую роль в экранизации, имя его возможного героя пока не уточняется. Ранее продюсер проекта Рой Ли отметил, что по атмосфере «Подземелья и драконы» напомнят зрителям «Стражей Галактики».

Сценарий будущей картины принадлежит авторству Дэвида Лесли ДжонсонаГнев Титанов»), но подробности сюжета пока не разглашаются. Тот же Рой Ли заверил, что действие ленты будет происходить только в фэнтезийном мире, а немаловажную роль в событиях сыграет «Зияющий портал».

Игра «Подземелья и драконы» приобрела популярность еще в 1974 году и за прошедшие годы успела собрать многомиллионную армию поклонников. В 2000 году была предпринята попытка экранизировать оригинал, но фильм с Джереми Айронсом в главной роли провалился в прокате.



В числе будущих проектов Энсела Элгорта, известного по франшизе «Дивергент» и мелодраме «Виноваты звезды», значатся картины «Ноябрьские преступники», Клуб миллиардеров и «Юный водитель».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ