Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Клуб миллиардеров (2018)

Billionaire Boys Club100 мин. (01:40) - Драма, Биография, Триллер
Клуб миллиардеров
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Тэрон Эджертон
Тэрон Эджертон

В роли: Dean Karny
Кевин Спейси
Кевин Спейси

В роли: Ron Levin
Эмма Робертс
Эмма Робертс

В роли: Sydney
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Лос-Анджелес начала 1980-х. Компания молодых людей решает провернуть аферу, благоприятный исход которой сулит огромные деньги. Схема обогащения оказывается жизнеспособной и вместе с тем — смертельной.

Трейлер



Клуб миллиардеров

Все ролики

Фото

Фото Клуб миллиардеров Фото Клуб миллиардеров Фото Клуб миллиардеров
Все фото (23)

Новости

08.07.2021 18:00

Фэй Данауэй составит компанию Кевину Спейси

В мае в мире кинематографа произошло взволновавшее многих событие: впервые после скандала, разразившегося в 2017 году, Кевин Спейси получил роль в кино. Актер, которого два десятка мужчин обвинили в сексуальных домогательствах, вернется на экраны в новом фильме итальянского режиссера Франко Неро «Человек, который нарисовал Бога». Сегодня стало известно, что на съемочной площадке вместе с Кевином поработает Фэй ДанауэйТелесеть», «Сладкая парочка»).

В центре сюжета окажется слепой художник, обладающий невероятным даром рисовать портреты по голосу заказчиков. Данауэй исполнит роль женщины по имени Таша, однако другие подробности создатели фильма пока не раскрывают. Актриса пришла на смену Ванессе Редгрейв, которая ранее вела переговоры по поводу съемок, но впоследствии отказалась от участия в проекте.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2021 11:00

Кевин Спейси возвращается в большое кино

Похоже, Голливуду не удалось уничтожить карьеру Кевина Спейси: опальный актер вернется на киноэкраны в итальянской драме «Человек, который нарисовал Бога».

Двукратный лауреат «Оскара» стал персоной нон грата осенью 2017 года, получив обвинение в сексуальных домогательствах от своего коллеги Энтони Рэппа. Вскоре против Спейси выступили еще два десятка мужчин. Некоторые из них утверждали, что были несовершеннолетними на момент непристойных заигрываний актера. Кевин потерял несколько перспективных ролей и угодил в настоящую голливудскую опалу: последний фильм с его участием, «Клуб миллиардеров», вышел в 2018 году и собрал рекордно низкие для его кинокарьеры $618 за первый уикенд в прокате.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2018 13:17

Энсел Элгорт споет для Спилберга

В качестве своего следующего режиссерского проекта Стивен Спилберг рассматривал два варианта: пятую часть «Индианы Джонса» и ремейк «Вестсайдской истории». В итоге сценарий сиквела о приключениях знаменитого археолога Спилберга не устроил, и он благополучно переключил свое внимание на мюзикл. Портал The Hollywood Reporter сообщает, что последние месяцы фильммейкер посвятил подбору актеров для картины, и первым, кого Спилберг пригласил к себе, стал Энсел Элгорт.

Команда ремейка просмотрела тысячи претендентов в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Майами и Пуэрто-Рико, и процесс кастинга настолько затянулся, что инсайдеры боялись, как бы «Вестсайдскую историю» не постигла участь «Похищения Эдгардо Мортары», когда проект отправился на полку из-за трудностей в подборе исполнителей. Для своего мюзикла Спилберг искал актеров с талантом не только к лицедейству, но и к пению и танцам. Элгорт же, помимо того, что растрогал представительниц прекрасного пола своей игрой в драме «Виноваты звезды», еще и периодически выпускает музыкальные синглы.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Тэрон Эджертон
Тэрон Эджертон

В роли: Dean Karny
Кевин Спейси
Кевин Спейси

В роли: Ron Levin
Эмма Робертс
Эмма Робертс

В роли: Sydney
Сьюки Уотерхаус
Сьюки Уотерхаус

В роли: Quintana
Кэри Элвис
Кэри Элвис

В роли: Andy Warhol
Энсел Элгорт
Энсел Элгорт

В роли: Joe Hunt
Розанна Аркетт
Розанна Аркетт

В роли: Sidney's Mom
Билли Лурд
Билли Лурд

В роли: Rosanna
Джереми Ирвин
Джереми Ирвин

В роли: Kyle Biltmore
Джадд Нельсон
Джадд Нельсон

В роли: Ryan Hunt
Боким Вудбайн
Боким Вудбайн

В роли: Club Bouncer
Алисия Санс
Алисия Санс

В роли: Jayne
Томас Кокерел
Томас Кокерел

В роли: Charlie
Валид Зуэйтер
Валид Зуэйтер

В роли: Sam Samedi
Кеннет Кинт Брайан
Кеннет Кинт Брайан

В роли: Art Patron

Весь список

Telegram-канал