Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.06.2016 12:40

New Line готовит спин-офф второго «Заклятия»

Хоррор «Заклятие 2» дебютировал в США лишь на прошлой неделе, стартовав с суммы $40,4 млн, что сподвигло студию New Line запустить в работу спин-офф фильма, получивший заголовок The Nun. Об этом сообщает сайт The Hollywood Reporter.

Создатели оригинальной франшизы Джеймс Ван и Питер Сафран займутся продюсированием проекта, а текст напишет один из сценаристов второго «Заклятия»Дэвид Лесли Джонсон.

Центральным действующим лицом спин-оффа станет монахиня-демон, доставившая немало проблем супружеской чете Уорренов в сиквеле. Примечательно, что изначально главные герои должны были противостоять обычному демону с рогами, но незадолго до премьеры картины Джеймс Ван передумал и предложил студии ввести в фильм монахиню. Руководство New Line организовало досъемки, когда до релиза ужастика оставалось всего три месяца.



Спин-оффы для франшизы «Заклятие» уже не новость. После успеха первого фильма руководство New Line запустило в работу хоррор «Проклятие Аннабель», главной героиней которого стала кукла-монстр из оригинала. Лента заработала в мировом прокате $256 млн и уже в следующем году обзаведется сиквелом.

Начиная с сегодняшнего дня, российские зрители могут собственными глазами лицезреть монахиню из «Заклятия 2» в кинотеатрах.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ