Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.04.2016 19:44

Пуля не дура. Трейлер «Великолепной семерки»

В последние годы в жанре вестерна предпочитает работать Квентин Тарантино, и Антуан Фукуа решил не отставать от коллеги по цеху. На осень запланирована премьера фильма «Великолепная семерка», являющегося ремейком одноименной картины 1960 года. Она, к слову, также была ремейком — ленты «Семь самураев» легендарного режиссера Акиры Куросавы.

Создатели нового проекта решили порадовать киноманов первым трейлером, и уже по представленным кадрам видно, что зрителей ждет эпичная схватка в декорациях Дикого Запада. Радует и тот факт, что Фукуа хоть и взялся за вестерн впервые, но толк в драках понимает. Да и компания на съемочной площадке собралась подходящая. В «Великолепной семерке» вновь можно будет полюбоваться дуэтом Дензела Вашингтона и Итана Хоука, которые ранее уже работали с Фукуа — над «Тренировочным днем». К ним также присоединились Крис Прэтт, Винсент Д'Онофрио, Ли Бенхон, Мануэль Гарсиа-Рульфо и Мартин Сенсмайер.



По сюжету, городок Роуз Крик попадает под контроль промышленника Бартоломью Бога (Питер Сарсгаард). Напуганные жители обращаются за помощью к отъявленным преступникам, которым не привыкать к охоте за головами, азартным играм и пальбе из оружия. Новоявленные защитники полным ходом начинают готовиться к предстоящей схватке со злодеем и его приспешниками и постепенно понимают, что сражаются они не ради выгоды, а за нечто большее…



«Великолепная семерка»
Дублированный трейлер



Увидеть новую «Великолепную семерку» в российских кинотеатрах можно будет 23 сентября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
весь топ