Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.04.2016 15:01

Человек-паук готовит чай и плюшки

Питер Паркер готовится принимать гостей: в интервью Entertainment Weekly президент Marvel Studios Кевин Файги намекнул, что в грядущей перезагрузке франшизы «Человек-паук» зрителям стоит ожидать появления на экране персонажей кинематографической вселенной Marvel.

Студии Marvel и Sony заключили сделку о совместной опеке над знаменитым героем комиксов в феврале прошлого года. Вскоре стало известно, что новый исполнитель роли Питера Паркера будет представлен зрителям в ленте «Первый мститель: Противостояние», после чего Человек-паук станет полноправным участником киновселенной Marvel. При этом студийные боссы не спешили подтверждать информацию, что условия сделки подразумевают участие марвеловских персонажей в сольниках супергероя.

«Отныне Человек-паук является частью вселенной, вся прелесть которой заключается в том, что любой персонаж может появиться в любом фильме», — прояснил ситуацию Файги.



Инсайдеры не исключают, что для съемок в сольнике Человека-паука некоторым звездам Marvel потребуется обновить свои контракты. К примеру, соглашение Роберта Дауни-младшего рассчитано только на участие в двухсерийном блокбастере «Мстители: Война бесконечности».

Тем временем в Сети начали появляться первые отзывы на фильм «Первый мститель: Противостояние». По словам целого ряда зарубежных критиков, Marvel удалось великолепно представить таких новичков своей франшизы, как Черная пантера и Человек-паук.



Российские зрители смогут увидеть дебют Питера Паркера в кинематографической вселенной Marvel 5 мая.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ