Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.04.2016 14:54

Безумно яростный «Форсаж»

Похоже, высокие скорости блокбастера «Безумный Макс: Дорога ярости» так понравились Шарлиз Терон, что актриса решила на этом не останавливаться и официально подписалась на участие в съемках восьмого «Форсажа». Об этом сообщает портал Deadline. По слухам, Шарлиз досталась роль главной злодейки фильма, но официального подтверждения эта информация пока не получила.

Старт работы над очередным сиквелом популярной франшизы запланирован на следующий месяц. Режиссерское кресло займет Ф. Гэри ГрэйГолос улиц»), а сценарий принадлежит авторству ветерана киносерии Криса Моргана.

К своим ролям в восьмой части вернутся Вин Дизель, Дуэйн «Скала» Джонсон, Джейсон Стэйтем, Мишель Родригес, Тайриз Гибсон и Лудакрис, а в число новичков вошел Кристофер Хивджу, которому предстоит сыграть одного из подельников главного антагониста.



Сиквел положит начало финальной трилогии, а его съемки, по слухам, пройдут в США, Исландии, России и на Кубе. Ф. Гэри Грэй и Крис Морган изначально планировали сделать основного злодея восьмого фильма женщиной, а информацию о подписании контракта с Терон создатели блокбастера подтвердили в твиттере.



Премьера «Форсажа 8» в России состоится 13 апреля 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ