Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.02.2016 14:00

Кастинг: спасти бухту и позлить Кристиана Грея

Как сообщает издание Variety, Дэвид Тьюлис сыграет в британской черной комедии по собственному сценарию. Съемки проекта, который получил название Croak, возглавит Кевин Томас, а в актерском составе уже числятся Джульетт Льюис, Джулия Гарнер, Зои Казан, Кен Скотт и Крейг Робертс.

Сюжет комедии сфокусируется на истории одного ограбления, связанного с забавными особенностями киноиндустрии, которые всплывают на поверхность, когда молодой актер начинает общаться со странным гробовщиком.

Наиболее известная роль Тьюлиса на данный момент — Римус Люпин из поттерианы. Также этого актера можно было видеть в таких проектах, как «Аномализа», «Обнаженная», «Сердце дракона» и «Макбет», в котором он сыграл короля Дункана.



Тем временем продолжается набор актеров в полнометражную версию сериала «Спасатели Малибу» (Baywatch). The Hollywood Reporter сообщает, что к уже подписавшим свои контракты Дуэйну Джонсону, Заку Эфрону и Александре Даддарио присоединился Хэннибал БерессЗдравствуй, папа, Новый год»). По сюжету фильма, режиссерское кресло которого занимает Сет Гордон, лидер элитной группы спасателей (Джонсон) вынужден объединиться в команду с молодым горячим новичком (Эфрон), чтобы спасти любимую бухту. Бересс сыграет одного из местных жителей.



По информации того же источника, Эрик Джонсон вошел в актерский состав эротической драмы «На пятьдесят оттенков темнее», которую снимает Джеймс Фоули по одноименному роману писательницы Э.Л. Джеймс. Сиквел картины 2015 года расскажет о том, что произошло после ссоры миллиардера Кристиана Грея и его уже не такой невинной, какой она была в первой части, возлюбленной Аны Стил. На свои роли в продолжении вернутся Дакота Джонсон и Джейми Дорнан, а среди новичков проекта уже значатся Белла Хиткот и Ким Бейсингер. Эрику предстоит примерить образ Джека Хайда — бывшего босса Анастейши, вознамерившегося отомстить девушке за то, что она не ответила ему взаимностью. Премьера фильма в России запланирована на 9 февраля 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
весь топ