Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.01.2016 15:32

Нисон и Серра готовят новый боевик

Несколько месяцев назад Лиам Нисон подписался на участие в фильме компании StudioCanal под названием The Commuter. Теперь информационный портал Deadline сообщает, что на съемках этой ленты актер будет сотрудничать с уже знакомым ему режиссером — Жауме Серра.

Новая картина станет четвертым совместным проектом дуэта — ранее Серра и Нисон работали над боевиками «Неизвестный», «Воздушный маршал» и «Ночной беглец».

Действие будущего фильма по сценарию Байрона Виллинджера и Филиппа де Блази вращается вокруг бизнесмена (Нисон), который, возвращаясь в общественном транспорте с работы домой, узнает о готовящемся преступлении. В опасности оказывается жизнь не только главного героя, но и других пассажиров.



Проект долгое время находился в разработке. В 2010 году съемки планировал возглавить Олатунде Осунсанми, но с тех пор новости о фильме не появлялись.

Эндрю Рона и Алекс Хейнеман занимаются продюсированием The Commuter.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
весь топ