Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Фил ДиБлейси

Philip de Blasi
Профессии: Сценарист
Пол: Мужской
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

30.01.2016 15:32

Нисон и Серра готовят новый боевик

Несколько месяцев назад Лиам Нисон подписался на участие в фильме компании StudioCanal под названием The Commuter. Теперь информационный портал Deadline сообщает, что на съемках этой ленты актер будет сотрудничать с уже знакомым ему режиссером — Жауме Серра.

Новая картина станет четвертым совместным проектом дуэта — ранее Серра и Нисон работали над боевиками «Неизвестный», «Воздушный маршал» и «Ночной беглец».
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2012 14:38

От «Потерянного рая» к падающему «Небоскребу»

Кинокомпания Universal Pictures наняла Филиппа де Блази и Байрона Виллинджера, чтобы они переписали сценарий экшен-триллера «Небоскреб» с Полом УокеромФорсаж 5») в главной роли.

Как сообщает Variety, проект курирует продюсерская компания Original Film во главе с Нилом Морицом. Уокер не только исполнит главную роль, но также выступит одним из исполнительных продюсеров, совместно с Таней Ландау.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.8

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Пассажир
Пассажир (2018)

The Commuter (6.50)


Потерянный рай
Потерянный рай (2013)

Paradise Lost (0.00)

Четвёртый всадник
Четвёртый всадник (2012)

The Fourth Horseman (0.00)

Пересечение
Пересечение (2011)

The Crossing (0.00)

Final Orbit
Final Orbit (2011)
(0.00)



Telegram-канал

Топ 250
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ
30.01.2016
Нисон и Серра готовят новый боевик

Несколько месяцев назад Лиам Нисон подписался на участие в фильме компании StudioCanal под названием The Commuter. Теперь информационный портал Deadline сообщает, что на съемках этой ленты актер будет сотрудничать с уже знакомым ему режиссером — Жауме Серра. Новая картина станет четвертым совместным проектом дуэта — ранее Серра и Нисон работали над боевиками «Неизвестный», «Воздушный маршал» и «Ночной беглец». Действие будущего фильма по сценарию Байрона Виллинджера и Филиппа де Блази вращается вокруг бизнесмена (Нисон), который, возвращаясь в общественном транспорте с работы домой, узнает о готовящемся преступлении. В опасности оказывается жизнь не только главного героя, но и других пассажиров. Проект долгое время находился в разработке. В 2010 году съемки планировал возглавить Олатунде Осунсанми, но с тех пор новости о фильме не появлялись. Эндрю Рона и Алекс Хейнеман занимаются продюсированием The Commuter.... подробнее
15.06.2012
От «Потерянного рая» к падающему «Небоскребу»

Кинокомпания Universal Pictures наняла Филиппа де Блази и Байрона Виллинджера, чтобы они переписали сценарий экшен-триллера «Небоскреб» с Полом УокеромФорсаж 5») в главной роли. Как сообщает Variety, проект курирует продюсерская компания Original Film во главе с Нилом Морицом. Уокер не только исполнит главную роль, но также выступит одним из исполнительных продюсеров, совместно с Таней Ландау. Проект основан на оригинальной идее Майка Собела, который и написал первый вариант сценария. В центре сюжета — группа специалистов, которые должны приложить весь свой профессионализм и отвагу, чтоб не дать высоченному зданию в центре Чикаго обрушиться на головы жителей. Виллинджер и де Блази трудились вместе над сценарием к амбициозной экранизации «Потерянного рая», производство которой сейчас приостановлено.... подробнее