Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.09.2015 12:24

Нэт Вольф готов открыть Тетрадь смерти

После ролей в мелодрамах «Виноваты звезды» и «Бумажные города» Нэт Вольф решил добавить в свою фильмографию картину иного жанра. По информации издания Variety, актер ведет переговоры о получении главной роли в долгожданной экранизации культовой манги Такеши Обаты и Цугуми Обы «Тетрадь смерти».

Режиссерское кресло проекта отдано Адаму ВингардуЗ/Л/О»), а сценарием занимался Джереми СлэйтерФантастическая четверка»). Рой Ли, Дэн Лин, Джейсон Хоффс и Маси Ока возьмут на себя продюсерские функции экранизации.

Если переговоры завершатся успехом, Вольф сыграет школьника, который находит таинственную тетрадь, обладающую сверхъестественными силами. Она дает главному герою способность убить любого человека, просто записав на страницах тетради имя жертвы. Но когда на след парня нападает известный детектив, для школьника начинается настоящая игра в кошки-мышки с представителем закона.



Съемки «Тетради смерти» должны стартовать уже будущей весной, а пока Вольфа можно увидеть в комедии «Стажер», где он составил компанию Роберту Де Ниро и Энн Хэтэуэй.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
206
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
207
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
208
Клерки
Clerks. (7.90)
209
127 часов
127 Hours (7.90)
210
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
211
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
212
Железная хватка
True Grit (7.90)
213
Офисное пространство
Office Space (7.90)
214
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
215
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
весь топ