Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.08.2015 23:40

Фотокадры: наш бренд — Темная сторона Силы

Наконец-то создатели блокбастера «Звездные войны: Пробуждение силы» решили побаловать фанатов легендарной франшизы целой подборкой качественных фотокадров. На них во всех подробностях можно разглядеть, как герои Джона Бойеги и Дэйзи Ридли уносят ноги от штурмовиков, Оскара Айзека в костюме летчика и даже ветеранов космической саги — дроидов C-3PO и R2-D2.

Тем временем первым фотокадром обзавелась драма с элементами комедии «Наш бренд — кризис», в которой Сандра Буллок раскроет все секреты политтехнологов на примере истории о выборах в одной из стран Южной Америки. Сандра также выступает продюсером этой картины совместно со своим партнером по «Гравитации» Джорджем Клуни.

Наконец, поклонники актерского таланта Криса Хемсворта наверняка оценят его в образе участника новой команды охотников за привидениями. Ранее сообщалось, что актер сыграет секретаря главных героинь, но, судя по фото, он может и сам выступить в роли одного из ghostbusters.

«Наш бренд — кризис»
30 октября 2015 г.




«В поисках Дори»
16 июня 2016 г.
























«Крид»
14 января 2016 г.








«Я видел свет»
27 ноября 2015 г.


Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ