Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.08.2015 19:47

Кастинг: Столл — к Аллену, Депардье — на пенсию

По сообщениям портала Variety, Кори СтоллШтамм»/The Strain, «Человек-муравей») и Паркер ПоузиПринцесса Монако») будут участвовать в съемках пока безымянного проекта Вуди Аллена.

Ранее к актерскому составу фильма присоединились Кристен Стюарт, Блэйк ЛайвлиПобочный эффект»), Брюс Уиллис и Джесси Айзенберг. Кроме них, в проекте также задействованы Джанни БерлинВрожденный порок»), Кен СтоттХоббит: Битва пяти воинств»), Анна КампИдеальный голос»), Стивен КункенВолк с Уолл-стрит») и Сари ЛенникСерьёзный человек»).

Съемки картины начнутся в этом месяце в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, а подробности сюжета пока держатся в секрете.



Поузи можно увидеть в недавнем фильме под названием «Иррациональный человек» с участием Эммы Стоун и Хоакина Феникса, а Айзенберг появился в романтической мелодраме 2012 года «Римские приключения». Съемками обоих проектов занимался Вуди Аллен.



По сообщениям из того же источника, Рашид Джайдани, чьим режиссерским дебютом стала наделавшая шума в Каннах картина 2012 года «Воздерживаться», пригласил на съемки своего нового проекта «Тур де Франс» (Tour de France)* Жерара Депардье.



В центре сюжета фильма, название которого является отсылкой к самой престижной велогонке мира, — мечтающий о славе рэпер французско-арабского происхождения, который вынужден делать то, что его совсем не устраивает. В течение двух недель герою предстоит катать по Франции отца своего продюсера (Депардье). Казалось бы, между этими людьми нет ничего общего, но за время путешествия у них появится возможность сблизиться и лучше узнать друг друга.

Продюсер Анн-Доминик ТуссенИ куда мы теперь?») пообещала, что картина станет сочетанием драмы и остроумной комедии и расскажет о «конфликте представителей двух разных культур, живущих в одной стране». Съемки этого любопытного проекта уже начались.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ