Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.06.2015 12:09

Человека-паука ждет встреча с новыми злодеями

В интервью журналистам Birth Movies Death президент студии Marvel Кевин Файги рассказал о работе над перезагрузкой «Человека-паука», главную роль в которой на прошлой неделе получил Том Холланд.

«Этим летом “Человек-муравей” станет долгожданным подарком для любителей историй об ограблениях и приключениях героев, которых уменьшили в размере, — сказал Файги. — Точно так же зрители скучают и по картинам Джона Хьюза. Создатели нового “Человека-паука” будут ориентироваться на стиль работы этого фильммейкера, что позволит нам по-новому взглянуть на супергеройские блокбастеры».

Перу Хьюза принадлежат сценарии таких фильмов, как «Каникулы», «Клуб "Завтрак"», «Дядюшка Бак», «Один дома», «Бетховен» и «101 далматинец».



«В комиксах у Человека-паука всегда было множество соперников, — добавил Кевин. — В настоящий момент мы подумываем о том, чтобы использовать тех злодеев, которые еще не появлялись на экранах в фильмах этой франшизы».



Файги также не оставил без внимания слухи о том, что Питер Паркер может появиться в сериалах студии Marvel и онлайн-сервиса Netflix о команде супергероев Защитники. «Наша нынешняя сделка с Sony имеет некоторые ограничения, — заявил Файги. — Впрочем, никогда не говори никогда». По сведениям инсайдеров, Marvel может рассчитывать на пересмотр условий соглашения в том случае, если сольник Человека-паука успешно выступит в прокате.



Первое появление Тома Холланда в образе Питера Паркера состоится в блокбастере «Раскол мстителей», выходящем в российский прокат 6 мая 2016 года. Премьера нового «Человека-паука» состоится 28 июля 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
весь топ