Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.06.2015 10:08

Фотокадры: паранормальный левша в огне

Свежие фотокадры, обнаруженным нами на просторах Сети, порадуют в первую очередь поклонников франшизы «Терминатор», поскольку на этих снимках в высоком разрешении изображен не только сам подозрительно моложавый виновник торжества, но и любимица публики Эмилия Кларк в своем новом воинственном образе.

Любители малобюджетных хорроров должны оценить, как создатели киносерии «Паранормальное явление» оказываются верны своей малобюджетности даже в промо-материалах. Изможденные дети с черными глазами и разбитые зеркала — что может быть страшнее?..

Вот разве что получить хук от боксера-левши... Многие из нас после первого же фотокадра из нового фильма с Джейком Джилленхолом поняли, что «Левша» может стать настоящим событием в мире кино. Что ж, новые снимки могут только утвердить киноманов в этом мнении.

«Левша»
15 июня 2015 г.












Еще восемь фотокадров.












«Терминатор: Генезис»
2 июля 2015 г.












Еще пять новых фотокадров.


«День независимости 2»
23 июня 2016 г.










Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ