Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.06.2015 11:59

Застрял в дневнике Келли Джексон

Как сообщает Tracking Board, компании Fox 2000 и Temple Hill Entertainment взяли в разработку романтическую комедию, основанную на рассказе режиссера фильма «Виноваты звезды» Джоша Буна. По духу новый проект будет напоминать нечто среднее между «Дневником Бриджит Джонс» и «Джерри Магуайером».

Детали сюжета картины, получившей название Kelly Jackson, держатся в секрете. Известно лишь, что это будет глубоко эмоциональная и очень забавная история зарождения романтических отношений, а по своему настроению комедия напомнит зрителям первый фильм Буна — «Застрял в любви». По информации источника, Джош не будет сам писать сценарий, что неудивительно, поскольку он сейчас занят экранизацией кинговского «Противостояния». Студии в настоящее время занимаются поисками другого автора, которому можно будет доверить адаптацию рассказа.



Фильм «Виноваты звезды», который является экранизацией одноименного молодежного романа Джона Грина, вышел в прошлом году, заработал более $300 млн при бюджете в $12 млн и удостоился трех премий канала MTV в категориях «Лучший фильм», «Лучшая женская роль» и «Лучший поцелуй».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ