Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.05.2015 19:18

Кастинг: генерал Фихтнер и похититель Чиклис

Уильям Фихтнер в последних рядах успел вскочить на борт экшена «День независимости 2», сообщает Deadline. По слухам, он заполучил одну из главных ролей, а именно — некоего дерзкого генерала. Любопытно, что актер подписал контракт сразу на три фильма, таким образом, вместо одного сиквела зрителей, судя по всему, ждет полноценная киносерия.

Сюжет продолжения расскажет о событиях, которые произойдут через 20 лет после финала оригинальной ленты, а главным героям вновь предстоит столкнуться с инопланетной угрозой. На участие в съемках ранее уже подписались такие актеры, как Джесси Ашер, Вивика А. Фокс, Билл Пуллман, Джефф Голдблюм, Лиам Хемсворт, Села Уорд, Шарлотта Генсбур.

Ранее Фихтнер снялся в целой галерее успешных высокобюджетных картин, включая «Армагеддон», «Идеальный шторм», «Схватку» и «Темного рыцаря», а недавно он примерил на себя злодейский образ в «Черепашках-ниндзя».



По информации того же источника, Майкл ЧиклисЩит»/The Shield) составит компанию Нуми Рапас на съемках научно-фантастического триллера Rupture от режиссера Стивена Шейнберга. В центре сюжета — едва сводящая концы с концами мать одиночка, которую похищает таинственная организация. Выясняется, что у главной героини есть особые способности, и теперь она должна научиться ими пользоваться. Чиклис сыграет ключевого специалиста этой организации.



И, наконец, Финн Джонс получил роль в хорроре «Техасская резня бензопилой 4». Действие картины развернется в 70-х годах, когда легендарный кровожадный убийца был еще совсем юн и неопытен. По сюжету, четверо психически больных похищают из лечебницы медсестру и отправляются в компании с ней в дикое путешествие. Одному из похитителей впоследствии и предстоит стать тем самым печально известным Кожаным лицом...
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ