Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.05.2015 16:25

Стив Бушеми ударится в психиатрию

Как стало известно информационному порталу Deadline, компания Стива Бушеми Olive Productions совместно с The Gotham Group приобрела права на экранизацию книги Рональда Де Фео Solo Pass.

Сам Бушеми планирует возглавить съемки, а заодно и спродюсировать новый фильм, в чем ему помогут Эллен Голдсмит-Вейн, Ли Столлман и Рен Артур.

Роман Де Фео рассказывает о душевнобольном пациенте, находящемся на принудительном лечении в психиатрической клинике. Но главный герой не всегда был таким — два месяца назад распался его брак, да и вся жизнь пошла по наклонной, что и привело к нервному расстройству. Но в один прекрасный день мужчине дают возможность на несколько часов покинуть больничную палату и проверить свою готовность вернуться к нормальной жизни, отправившись на экскурсию в город. Написанная в жанре сатиры книга исследует вопрос о том, где проходит грань между сумасшествием и нормальностью.



В фильмографии Бушеми можно найти такие картины, как «Истина в вине», «Зверофабрика», а также сериалы «Тюрьма ОЗ» (Oz) и «Клан Сопрано» (The Sopranos). Компания The Gotham Group имеет успешный опыт продюсирования экранизации книги «Бегущий в лабиринте», которая заработала в прокате $340,7 млн и положила начало франшизе, основанной на подростковых романах Джеймса Дашнера.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ