Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.04.2015 17:03

Кастинг: маньяк из мюзик-холла и незнакомец из леса

Алан Рикман получил роль в новом романтическом триллере Limehouse Golem («Голем из Лаймхауса»*), действие которого развернется в конце XIX века в Лондоне. Сюжет картины вращается вокруг Дэна Лино — жестокого серийного убийцы уровня Джека Потрошителя. Он работает в мюзик-холле, а охотящийся на него детектив будет искать связь между эстрадными номерами преступника и его злодеяниями. И те, и другие окажутся пронизаны мотивами мести.

Сценарий триллера написала Джейн ГолдманПипец») по мотивам книги Dan Leno & the Limehouse Golem, выпущенной в 1994 году. В режиссерском кресле расположился Хуан Карлос Медина. Кого сыграет Рикман, пока не сообщается.

Алан широко известен публике по роли Северуса Снейпа из фильмов о Гарри Поттере, а также по образу злодея Ханса Грубера из боевика «Крепкий орешек». Среди недавних работ британского актера можно обнаружить такие фильмы, как биографическая драма «Дворецкий» и музыкальный фильм «Клуб "CBGB"».



Тем временем Тейлор КинниДневники вампира»/The Vampire Diaries) примкнул к актерскому составу инди-триллера «Лес». Ранее на главную роль в проекте подписалась Натали Дормер. Она сыграет отважную девушку, которая в печально известном японском лесу самоубийц (Аокигахара) пытается отыскать свою пропавшую сестру-близняшку. Там же она встречает мужчину (Кинни), который является не тем, за кого себя выдает, однако эта встреча изменит жизнь главной героини.



И, наконец, Билли ЗэйнТитаник») сыграет в комедии «Образцовый самец 2» — продолжении фильма 2001 года, где он также исполнил одну из ролей. Действие сиквела развернется через 14 лет после событий оригинала. Дерек (Бен Стиллер) и Хэнсел (Оуэн Уилсон) снова попытаются покорить мир высокой моды. Режиссером выступит Стиллер, релиз фильма запланирован на следующий год.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
весь топ