Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.04.2015 22:28

Питер, я твой отец!

Представители ресурса Vulture пообщались с режиссером Джеймсом Ганном и узнали некоторые подробности сюжета блокбастера «Стражи Галактики 2». В частности, Ганн признался, что вторая часть успешной супергеройской франшизы будет рассказывать об отцовстве. При этом режиссер отметил, что только начал прорабатывать сценарий.

«Там будет очень много вещей, от которых я в полном восторге, — сказал Джеймс. — Слушайте, я до сих пор тащусь от Звездного Лорда и переживаю о его будущем. По сути, "Стражи Галактики" — это история о семье. И если первый фильм был о Квилле и его матери, то второй расскажет об отцах».

Значит ли это, что Питер Квилл во второй части увидится со своим папой? Об этом Ганн умолчал. Зато поведал, что у него были серьезные планы на франшизу. Гораздо более серьезные, чем мы могли предполагать раньше. «Я уже очень давно знал, о чем будет рассказывать второй фильм... — заявил режиссер и, подумав, присовокупил: — И третий!».



Премьера вторых «Стражей» запланирована на май 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
240
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
241
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
242
Беглец
The Fugitive (7.80)
243
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
244
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
245
Страна садов
Garden State (7.80)
246
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
247
Другие
The Others (7.80)
248
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
249
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ