Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.04.2015 19:55

Кастинг: талантливая мошенница и компания для Кевина Спейси

Как сообщает информационный портал Variety, оскароносная актриса Джулианна Мур ведет переговоры о том, чтобы исполнить главную роль в фильме Николь Холофсенер Can You Ever Forgive Me.

Картина станет экранизацией мемуаров Ли Израэль, адаптировать которые будет сама Николь. Продюсерские функции проекта возложены на Энн КэриАмериканец»).

Ли Израэль — уважаемый биограф, которая в трудные для себя времена прибегла к мошенничеству. Она подделывала письма известных знаменитостей и выдавала их за оригиналы. Когда же некоторые ее работы стали вызывать подозрение, Ли занялась продажей настоящих писем, украденных из библиотечных архивов. Помогал ей в этом бывший заключенный, а на тот момент — скупщик краденого, которого Израэль встретила в баре.



В начале этого года Джулианна Мур удостоилась премии «Оскар» за роль в фильме «Все еще Элис», а в списке предстоящих картин с участием актрисы значатся «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2», «План Мэгги» и «Право на наследие».

Тот же источник сообщает, что Дженнифер Гарнер и Робби Амелл присоединились к актерскому составу комедии «Девять жизней», главная роль в которой досталась Кевину Спейси. Возглавит съемки фильма Барри Зонненфельд, авторами сценария выступили Дэн Антоньяцци и Бен Шиффрин. Картина расскажет историю трудоголика, который после ужасной аварии очутился в теле собственного кота.



Среди последних работ Дженнифер Гарнер можно найти комедию «Мужчины, женщины и дети» и драму «Второй шанс». Также актриса подписалась на участие в съемках картины The Tribes of Palos Verdes. Робби Амелл недавно отметился главной ролью в фильме «Простушка», а на данный момент он занят на съемках сериала «Флэш» (The Flash).

Джанет МактирБатл Крик»/Battle Creek) получила роль в фильме «До встречи с тобой» — экранизации одноименного романа Джоджо Мойес. В съемках ленты также примут участие Сэм Клафлин и Эмилия Кларк. Режиссерское кресло проекта заняла Теа Шэррок, а Скотт Нейстадтер и Майкл Х. ВеберВиноваты звезды») адаптируют сюжет книги.



В центре событий находится девушка Лу (Кларк) из маленького городка, которая разрывается между несколькими работами. Жизнь героини полна проблем, но вскоре она встречает Уилла (Клафлин) — миллионера, прикованного к инвалидному креслу и мечтающего о самоубийстве, который нанимает девушку сиделкой. Теперь Лу примется доказывать молодому человеку, что жизнь нужно ценить. Мактир сыграет мать главной героини.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ