Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.04.2015 22:36

Арнольд Шварценеггер требует новых «Неудержимых»

Арнольд Шварценеггер рассказал журналистам USA Today о том, что он призывает Сильвестра Сталлоне продолжить работу над киносерией «Неудержимые».

«Это потрясающая франшиза, — отметил Арнольд. — Я сказал Слаю, чтобы он начинал писать сценарий четвертой части. Мне всегда нравилась идея собрать актерский ансамбль из звезд боевиков. Если грамотно добавить в сценарий комедийные нотки, может получиться отличный фильм. У нас еще есть истории, которые мы могли бы рассказать».

«Неудержимые 3» не снискали особого успеха ни у критиков, ни у преданных поклонников франшизы, которые были разочарованы решением снизить возрастное ограничение с R до PG-13. Боевик не оправдал надежд студии, заработав в мировом прокате $206 млн при производственном бюджете в $90 млн.



В прошлом месяце стало известно о том, что команда Сталлоне ведет работу над телевизионной версией «Неудержимых», в которой будут собраны звезды сериалов. По сведениям инсайдеров, создатели франшизы поставили работу над четвертым фильмом на паузу, рассчитывая сначала посмотреть на то, как в прокате выступят «Неудержимые красавицы».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ