Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.01.2015 17:14

Студия Disney отказалась от идей Лукаса

Несколько дней назад Джордж Лукас поделился со своими поклонниками информацией о том, что еще до продажи компании Lucasfilm он планировал самостоятельно начать работу над третьей трилогией космической саги «Звездные войны». Сегодня создатель знаменитой франшизы признался журналистам CinemaBlend еще и в том, что студия Disney попросту отказалась использовать его сценарий в работе над седьмым эпизодом.

«Руководство Disney приняло решение отказаться от идей, права на которые я продал вместе с франшизой, — отметил Джордж. — Для седьмого эпизода они сочинили собственную историю».

По словам Лукаса, его впечатлил первый тизер «Пробуждения силы», но он до сих пор «понятия не имеет, о чем будет новый эпизод саги».



Российская премьера «Пробуждения силы» запланирована на 18 декабря.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ