Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.12.2014 13:10

Встречаем нового агента 007?

Хакеры, взломавшие сервера компании Sony Pictures продолжают злить руководство студии и радовать поклонников кинематографа новой инсайдерской информацией. Как сообщил портал DigitalSpy, среди «награбленного» обнаружилась интересная новость о бондиане.

Только недавно мы писали о том, что кибер-террористы украли сценарий к фильму «007: Спектр», а сегодня у нас появилась возможность узнать, кто же должен сменить Дэниела КрэйгаКазино Рояль») на посту самого крутого секретного агента Великобритании. Судя по переписке сопредседателя Sony Pictures Эми Паскаль и вице-президента Columbia Pictures Элизабет Кантильон, следующим Бондом может стать Идрис ЭльбаНикаких добрых дел»).



Любопытно, что слухи об этом авантюрном кастинге ходили еще год назад, но тогда Эльба яростно опровергал все намеки на так называемого Черного Бонда. Как видим, либо Идрис хитрил уже тогда, либо с тех пор актер поменял свое отношение к возможному участию в франшизе. Любопытно, что сам Крэйг уже давно заикается о том, что хочет окончательно повесить костюм Агента 007 на гвоздь и заняться другими проектами.



«Я пытался выбраться из всего этого с того самого момента, как попал сюда, — говорит Крэйг о своем участии в бондиане. — Но они просто не позволяли мне уйти, поэтому я каждый раз соглашался на новый фильм. С другой стороны, бизнес есть бизнес, и если кто-то другой предложит мне хороший контракт, я не стану долго раздумывать».

Российская премьера фильма «007: Спектр» состоится 29 октября 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ