Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.12.2014 16:39

«Отряду Самоубийц» назначили куратора?

Портал Latino-Review сообщает пока неподтвержденную информацию о том, что Виола Дэвис получила роль Аманды Уоллер в экранизации комиксов «Отряд Самоубийц». Представители студии Warner Bros. отказываются от комментариев.

Руководство кинокомпании официально объявило основной актерский состав блокбастера две недели назад. Тогда же стало известно, что Дэвис считается одной из главных претенденток на роль Уоллер. В послужной список двукратной номинантки на «Оскар» входят такие фильмы, как «Пленницы», «Законопослушный гражданин», «Сомнение» и «Прислуга».

Первое появление Аманды Уоллер на страницах графических новелл состоялось в 1986 году. В комиксах об Отряде Самоубийц она была представлена читателям в качестве правительственного агента и инициатора объединения в команду суперзлодеев вселенной DC, соглашающихся на выполнение смертельно опасных миссий в обмен на сокращение срока заключения.



В блокбастере «Зеленый Фонарь» знаменитую героиню комиксов сыграла Анджела Бассетт, а в сериале «Стрела» (Arrow) в образе Аманды Уоллер предстала Синтия Эддей-Робинсон.

Российская премьера «Отряда Самоубийц» запланирована на 5 августа 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
весь топ