Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.12.2014 13:48

«Пробуждение Силы»: новые подробности из тизера

Как сообщает портал The Nerdist, вслед за именами главных героев стали известны новые любопытные подробности того, что мы видели в тизере к седьмому эпизоду «Звездных войн».

На жилете По Дэмерона (Оскар Айзек) ауребешем (алфавит, используемый для представления основного галактического языка) написана инструкция: «Чтобы надуть, потяните». Фанаты, способные разобрать этот вид письменности, утверждают, что слова размещены вверх ногами. К слову, тизер к «Пробуждению Силы» переведен на 47 земных языков!

На лбу Рей (Дэйзи Ридли) красуются очки от шлема штурмовика. Видимо, они отсоединены от шлема и переделаны. Фанаты франшизы уже обратили на это внимание: в интернете много постов, в которых особо дотошные зрители сравнивают «гогглы» Рей и шлемы самых метких воинов Галактики.



Музыка в конце тизера, под которую летает «Тысячелетний Сокол», — «врезка» оригинального саундтрека 1977 года.



Напомним, что недавно были раскрыты имена персонажей седьмого эпизода. Среди них — шарообразный дроид BB-8, находящийся за штурвалом истребителя По Дэмерон, обладатель нестандартного светового меча Кайло Рен, куда-то несущаяся на спидере Рей и явно от кого-то бегущий Финн (Джон Бойега) в доспехах штурмовика.

Темная и светлая стороны Силы столкнутся в кинотеатрах 17 декабря 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ