Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.12.2014 13:16

«Пэн». Невзрослеющий трейлер

В очередной раз голливудские боссы решили перевернуть знакомую с детства сказочную историю с ног на голову и устроить разрыв шаблонов. Под прицелом оказалась классическая сказка про дерзкого мальчишку Питера Пэна, который не желал взрослеть, более всего известная по диснеевскому мультфильму 1953 года.

Студия Warner Bros. обнародовала первый трейлер к экранизации одного из самых популярных фэнтезийных сюжетов XX века «Пэн». Компания решила обратиться к истокам и показать, как именно Питер стал вечно молодым духом детства. По их версии, Питер Пэн — безграмотный лондонский сирота, в поисках матери и собственного предназначения оказавшийся в Нетландии. Здесь ему предстоит стать не кем иным, как лидером восстания местных жителей против злых пиратов, которое возглавляет капитан Черная борода. А вот вечный враг Пэна, Джеймс Крюк, окажется его союзником и вообще обаятельным, мужественным парнем с отменным чувством юмора и обеими конечностями. Заручившись поддержкой Тигровой Лилии, принцессы индейского племени, Питер и Крюк поведут недовольных обитателей волшебной страны в бой против коварных узурпаторов…

Напомним, что за постановку проекта отвечает любитель бутафории и главный спец по грандиозным костюмированным лентам Джо РайтАнна Каренина»), а в главных ролях задействованы Леви Миллер, Гаррет Хедлунд, Руни Мара, Кара Делевинь, Аманда Сейфред и Хью Джекман, представший в совершенно невероятном образе.



«Пэн»
Дублированный трейлер



Семейный приключенческий фильм «Пэн» заставит зрителей впасть в детство 16 июля 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
162
Прислуга
The Help (8.00)
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
весь топ