Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.11.2014 09:25

«Темная лига справедливости» ждет вердикта WB

Гильермо дель Торо рассказал журналистам Forbes о том, что он завершил работу над сценарием экранизации комиксов «Темная лига справедливости» и передал текст руководству Warner Bros. Если боссам студии понравится сюжет картины, то уже в ближайшие дни они могут объявить о старте работ над проектом.

Дель Торо начал писать сценарий фильма о команде мистических супергероев в начале прошлого года. Несколько месяцев назад он объявил о том, что готов пригласить на роль Джона Константина звезду сериала «Константин» (Constantine) Мэтта Райана.

«Темная лига справедливости» может стать первым проектом WB, в рамках которого произойдет объединение кино- и сериальной вселенных DC.



В середине октября студия Warner Bros. опубликовала список находящихся в работе супергеройских блокбастеров, среди которых не оказалось «Темной лиги справедливости». По словам знаменитого автора графических романов и комиксов Нила Геймана, руководство кинокомпании планирует в ближайшее время представить зрителям другую линейку картин, в которую может войти не только проект дель Торо, но и экранизация «Песочного человека».



По слухам, в «Темной лиги справедливости» зрителям будут представлены такие персонажи комиксов, как Спектр, Болотная Тварь, Мадам Ксанаду, Мертвец, Затанна и демон Этриган.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ