Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.11.2014 09:43

Даниэль Брюль прописался во вселенной Marvel

Как сообщает The Hollywood Reporter, Даниэль БрюльГонка») получил роль в кинематографической вселенной Marvel.

«В лице Даниэля мы нашли талантливого актера, который станет великолепным экранным партнером для остальных звезд франшизы», — отметил президент студии Marvel Кевин Файги. Руководство компании пока держит в секрете информацию о том, какого именно персонажа комиксов предстоит воплотить Брюлю.

По сведениям инсайдеров, актеру досталась роль злодея, который будет представлен зрителям в блокбастере «Первый мститель 3: Гражданская война», а затем станет главным антагонистом в «Докторе Стрэндже».

На данный момент подтверждено участие в «Гражданской войне» Криса Эванса, Роберта Дауни-младшего и Чэдвика Боузмана. Основным претендентом на роль Доктора Стрэнджа считается Бенедикт Камбербэтч, с которым Брюль знаком по работе над байопиком «Пятая власть».



«Первый мститель 3: Гражданская война» выйдет на экраны 6 мая 2016 года, а премьера «Доктора Стрэнджа» запланирована на 4 ноября 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ