Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.08.2014 21:36

Майкл С. Холл снова нарушит закон

Майкл С. Холл возвращается на телеэкраны! Почти через год после завершения «Декстера» (Dexter) Холл согласился сыграть еще одну главную роль на ТВ — в минисериале «Богобоязненный человек» (God Fearing Man) по сценарию Стэнли Кубрика.

«Богобоязненный человек» расскажет правдивую историю священнослужителя Герберта Эмерсона Уилсона, который стал одним из самых известных грабителей банков и взломщиков начала XX века. Холл исполнит роль Уилсона и по совместительству выступит исполнительным продюсером шоу. Сценарий Кубрика превратит в минисериал британский сценарист Стивен Р. Кларк.

По словам исполнительного продюсера eOne Television Майкла Розенберга, Холл идеально подходит для этой роли. «"Богобоязненный человек" Кубрика — невероятная история со сложным протагонистом, который проходит через радикальную перемену. Мы знали, что на эту роль нам потребуется актер незаурядного таланта и харизмы, и были готовы потратить немало времени на поиски идеального кандидата, — рассказывает Розенберг. — И мы бесконечно рады, что Майкл согласился. Он уже показал, что способен создавать невероятно сложных персонажей, ведущих постоянную внутреннюю борьбу».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ