Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Богобоязненный человек (2014)

God Fearing ManИсторический
Богобоязненный человек
8.750 из 10 (голосов: 8)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Это история о священнослужителе Герберте Эмерсоне Уилсоне, который стал одним из самых известных грабителей банков и взломщиков начала XX века

Фото

Фото Богобоязненный человек
Все фото (1)

Новости

16.05.2019 12:24

Побойтесь Бога!

Легендарный сценарист, режиссер и продюсер Стэнли Кубрик всегда шел на смелые эксперименты и пробовал силы в совершенно разных жанрах и направлениях киноискусства. К огромному сожалению, многие из его идей и задумок так и не были материализованы. Чего стоит хотя бы грандиозный исторический эпик «Наполеон», для съемок которого Стэнли потребовались бы десятки тысяч актеров и статистов. Молодая европейская компания Media Musketeers решила порадовать поклонников творчества великого киноноватора и выкупила права на один из его нереализованных сценариев.

В середине прошлого века Кубрик подумывал о создании фильма по мотивам книги Герберта Эмерсона Уилсона «Я украл 16 миллионов долларов». Автобиографический роман бывшего канадского священника рассказывает, как тот отвернулся от Бога и стал одним из самых успешных взломщиков сейфов и грабителей банков в истории Северной Америки.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2014 21:36

Майкл С. Холл снова нарушит закон

Майкл С. Холл возвращается на телеэкраны! Почти через год после завершения «Декстера» (Dexter) Холл согласился сыграть еще одну главную роль на ТВ — в минисериале «Богобоязненный человек» (God Fearing Man) по сценарию Стэнли Кубрика.

«Богобоязненный человек» расскажет правдивую историю священнослужителя Герберта Эмерсона Уилсона, который стал одним из самых известных грабителей банков и взломщиков начала XX века. Холл исполнит роль Уилсона и по совместительству выступит исполнительным продюсером шоу. Сценарий Кубрика превратит в минисериал британский сценарист Стивен Р. Кларк.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал