Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.07.2014 00:43

Марк Руффало развеял слухи о Коломбо

Судя по всему, слухам, прочившим Марка Руффало на роль Коломбо, не суждено сбыться. Американские СМИ какое-то время писали о возможном участии Руффало и сценариста Гари Уитта в предполагаемом полнометражном ремейке сериала.

Ситуация прояснилась после переписки Гари и Марка в соцсетях. Намеки Уитта оказались двусмысленными — он сообщил, что «на 0, 00001% процента приблизился к своей цели». Руффало не замедлил ответить более ясно. Актер написал, что Эд Соломон уже обращался к нему с идей перезапуска истории о неуклюжем, но смекалистом детективе около месяца назад. На этом, к сожалению, история с кинолентой о Коломбо завершилась — Руффало узнал о том, что права на персонажа принадлежат студии Universal, и та делиться не собирается. Более того, компания планирует создать собственный ремейк в формате телешоу.



Новость получилась неоднозначной. С одной стороны, мы узнали, что в ближайшем будущем нас ждет возвращение лейтенанта Коломбо на телеэкраны. С другой, его не будет играть Марк Руффало, который, казалось бы, идеально попадал в этот образ.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ