Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.07.2014 11:23

Ведьмы — хит сезона

Как сообщает Variety, Тина ФейСтудия 30»/30 Rock) исполнит главную роль в пока не имеющем названия фильме компании Disney о ведьмах. Фей и Эллисон Ширмур также возьмут на себя продюсерские функции.

Многие голливудские журналисты поспешили сделать предположение о том, что принадлежащая Фей компания Little Stranger будет вести работу над сиквелом картины «Фокус-покус». Первые слухи о второй части комедийного фильма, главные роли в котором исполнили Бетт Мидлер, Сара Джессика Паркер и Кэти Наджими, появились еще два года назад. В 1993 году картина Кенни Ортеги не слишком удачно выступила в прокате, но приобрела культовый статус благодаря продажам на видео и повторам на канале ABC Family.



Представители Фей сообщили, что Тина будет продюсировать другой проект студии Disney о ведьмах, не имеющий отношения к комедии 1993 года. Как стало известно, по духу новый фильм будет напоминать «Охотников за привидениями». При этом представители кинокомпании пока официально не опровергли информацию о работе над сиквелом «Фокуса-покуса».



Интерес студии Disney к новым проектам о ведьмах может быть вызван успехом в прокате «Малефисенты». Фильм Роберта Стромберга с Анджелиной Джоли в главной роли сумел заработать в мировом прокате уже $600 млн. На данный момент блокбастер, которому еще предстоит дебютировать в Японии, занимает четвертое место в списке самых кассовых картин этого года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ