Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.07.2014 15:12

Игра Thief отправляется на большой экран

Компании Vertigo и Prime Universe взяли в разработку фильм на основе игровой франшизы Thief, эксклюзивно сообщает TrackingBoard.

Thief — это популярный стелс-экшен, разработанный Looking Glass Studios и Eidos Interactive. В центре сюжета игры — саркастичный антигерой Гарретт, профессиональный вор, живущий в Городе, контролируемом тремя конкурирующими группировками.

Первая игра, выпущенная в конце 1990-х, получила много положительных отзывов за роскошную проработку стимпанк-мира, новаторское использование звука и другие важные геймерам атрибуты. С тех пор популярность «Вора» не снижается, а новые игры то и дело попадают в разные геймерские топы.



На данный момент известны лишь имена продюсеров полнометражного фильма: курировать проект будут Адриан АскариаАгент 47», «Хитмэн») и Рой ЛиКак приручить дракона»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
весь топ