Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.05.2014 10:23

Тарантино признался в любви к своим фильмам

Квентин Тарантино, отметивший в Каннах 20-летие со дня премьеры «Криминального чтива», рассказал журналистам WENN о том, что он, в отличие от многих своих коллег, с удовольствием пересматривает собственные фильмы.

«Я часто слышу жалобы от режиссеров, которые не могут смотреть на результат своей работы, — признался Квентин. — Фильммейкеры говорят, что это болезненный процесс, потому что они постоянно находят в своих фильмах недостатки. Мне жаль этих людей. Как можно продолжать снимать кино, если тебе кажется, что ты плохо работаешь? Если бы мне было больно смотреть на плоды своего труда, я бы давно ушел из этого бизнеса».



«Я постоянно пересматриваю собственные фильмы, — сказал Тарантино. — Если я вижу в программе передач одну их своих работ, то включаю этот канал. Иногда дело ограничивается небольшим отрывком, но порой я смотрю картину целиком».



«Я пару лет не пересматривал "Убить Билла. Часть 1", а недавно натолкнулся на него на одном из кабельных каналов, — сказал Квентин. — Я решил, что оценю только вступительные титры. Но дело кончилось тем, что я пересмотрел весь фильм. Результат моей работы меня вполне устроил».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ