Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.05.2014 00:04

«Сойка-пересмешница» запоет по-новому

Режиссер Фрэнсис ЛоуренсГолодные игры: И вспыхнет пламя») рассказал Reuters о ходе съемок фантастического приключенческого триллера «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I». Напомним, это третий фильм франшизы, который является продолжением экранизации одноименного бестселлера писательницы Сьюзен Коллинз.

По словам режиссера, из-за трагической смерти актера Филипа Сеймура Хоффмана сценаристам пришлось переписать некоторые диалоги.

«У Филипа было всего около 50 съемочных дней, и до своей смерти он успел отработать 42 или 43 из них. Таким образом, ему оставалась всего неделя съемок. На тот момент он уже записал основные сцены, но все-таки еще оставалась пара неотснятых моментов с участием его героя Плутарха Хевенсби. Нам пришлось немного подправить сюжет и раскидать реплики Хевенсби по другим персонажам. Конечно, никто не может заменить такого чудесного актера, как Филип, но нам все же удалось сохранить целостность сюжета», — сказал журналистам Фрэнсис Лоуренс.



Напомним, что российская премьера фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I» запланирована на 20 ноября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Грешники
Sinners (8.00)
185
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ