Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.02.2014 18:03

Кастинг: суфражистки, монстр-траки и сверхъестественное

Как сообщает The Wrap, Мэрил СтрипАвгуст») сыграет Эммелин Панкхерст, знаменитого британского политического деятеля, в драме Сары Гаврон «Протест». Лидер британского движения суфражисток была включена журналом Time в число ста самых выдающихся людей ХХ века. Панкхерст будет играть в сюжете второстепенную роль, но планируется, что в картине прозвучит одна из ее знаменитых речей о правах женщин. Стрип и Аби Морган, сценаристка фильма, знакомы еще со времен работы над «Железной леди». Главную же роль в новой драме, съемки которой стартуют уже на следующей неделе, исполнит Кэри Маллиган.

Джейн ЛевиЗловещие мертвецы: Черная книга») и Лукас ТиллЛюди Икс: Первый класс») получили приглашения исполнить главные роли в фильме Monster Trucks. Приключенческий фильм Криса Уэджа будет выглядеть как смесь «Балбесов» и «Трансформеров». Тиллу предложена роль плохого парня с добрым сердцем, а Леви может сыграть «Тину Фей в школьные годы». Студия Paramount рассчитывает начать съемки уже летом, чтобы 29 мая 2015 года выпустить картину на экраны.



Джеймс Бэдж ДэйлЖелезный человек 3») готов исполнить главную роль в триллере Ника Мэтью «Спектральный анализ», который описывается как «сверхъестественный "Черный ястреб"». Детали сюжета сценария Джорджа Нолфи и Джона Гэйтинса держатся в строжайшем секрете.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ