Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.04.2011 15:34

Арнольд в раздумьях: вестерн или триллер?

Возвращение Арнольда Шварценеггера в кино возможно не только в мультяшном облике Governator. Новостные блоги Variety и /Film, взахлеб и перебивая друг друга, сообщили сегодня о том, что Шварценеггер заинтересовался двумя кинопроектами.

Первый – экшен Насмерть от корейского режиссера Джи-Вун Кима (Я видел Дьявола). Смесь крепких орешков и шанхайских полдней обещает киностудия Lionsgate, которая изначально подбивала данный проект под неизвестного Лиама Нисона.

Это криминальное роуд-муви, в котором шериф гонится за наркодиллером, мешая ему пересечь столь вожделенную мексиканскую границу. Современный вестерн с корейскими приправами для мужчин в летах – хороший зачин для реального возвращения в большое кино. Но захочет ли Арни стать вторым Клинтом Иствудом?

Второй проект, который рассматривает бывший губернатор, - триллер Антуана Фукуа Могила. Главную роль в проекте берегли как раз для Брюса Уиллиса (Неудержимые 2). Что-то не задалось, и у продюсеров картины Марка Кантона и Робби Бреннера есть шанс поймать в свои сети более крупную рыбу.

Сюжет триллера разворачивается вокруг эксперта по безопасности, заключенного в тюрьму по ложному обвинению. Будучи сам автором проекта этой «неприступной крепости», герой должен самостоятельно найти ключ к своему освобождению, походя вычислив «обидчика».

График Шварценеггера позволит ему участвовать скорее всего лишь в одном проекте. В каком именно – ждем ответа. Тем временем, анимационный сериал «Governator», о котором мы уже писали, также остается актуальным для актера.
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ