Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.12.2013 21:56

Рабы, одноклассники и холодное сердце: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 12 декабря.

Наконец-то наши зрители смогут оценить историческую биографическую драму «Двенадцать лет рабства» от режиссера Стива Маккуина. Отличный актерский состав, интересный сюжет и крайне положительные отзывы кинокритиков — все это делает фильм Маккуина одним из главных фаворитов в гонке за «Оскаром».

Это трогательная история о тяжелой жизни Соломона Нортапа (Чьюител Эджиофор) — простого жителя Нью-Йорка, образованного и женатого человека, который был похищен негодяями и продан в рабство на плантацию.



Этот фильм является номером один в списке вариантов для похода в кино в этом месяце. Пока не вышел долгожданный второй «Хоббит» Питера Джексона...

Юные зрители будут рады новым захватывающим приключениям, показанным в семейной мультипликационной комедии «Холодное сердце».

Очередная интерпретация сказки «Снежная королева» Ханса Кристиана Андерсена. Тут есть все атрибуты рождественской истории: принцесса, храбрый парень, его верный друг северный олень, забавный говорящий снеговик, коварная волшебница и ее проклятие, от которого страдают все жители королевства. Как всегда, благие цели уведут главных героев в далекое и опасное путешествие, в котором их ждет множество испытаний.



Стоит отметить, что «Холодное сердце» нам подарили создатели мульта «Рапунцель: запутанная история», поэтому мультфильмы немного схожи своей атмосферой и анимацией. В целом, картина получилась довольно забавной и вполне заслуживает того, чтобы посмотреть ее в кинотеатре.

Из остальных премьер будущей недели хотелось бы выделить триллер «Смерть в сети» от режиссера Захари Донохью.

Молодая женщина Элизабет (Мелани Папалиа) много времени проводит в Сети. Она занимается тем, что изучает привычки посетителей видео-чата. Каждый новый собеседник — это новое знакомство. Однако, во время очередной видео-сессии, Элизабет становится свидетелем жестокого убийства. Теперь ей нужно не только помочь следователям найти преступника, но и понять, какую роль в его плане играет она сама.



Поклонникам жанра наверняка понравится эта запутанная и страшная история, хотя фильм больше подходит для домашнего сеанса, нежели для большого экрана.

Напоследок мы отметим российскую комедию Павла Худякова «Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу».

История про молодого неудачника, который терпит один провал за другим на всех фронтах: любовном, трудовом и т.д. Наконец, оказавшись без денег, квартиры, работы и девушки, он случайным образом становится обладателем волшебного ноутбука, который полностью меняет его жизнь. Стоит лишь поменять статус в социальной сети, и все желания тут же сбываются! Однако, заполучив в руки такую продвинутую «золотую рыбку», стоит держать себя в руках, а то можно заиграться до такой степени, что и сам будешь не рад.



Похоже, что очередному Иванушке-дурачку предстоит выучить свой жизненный урок. Нам же остается лишь весело провести время и сделать соответствующие выводы.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ