Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.10.2013 10:03

Работа над сиквелом «Прометея» продолжается

Во время пресс-конференции, посвященной выходу на экраны картины «Советник», режиссер Ридли Скотт рассказал журналистам, что работа над сценарием фильма «Прометей 2» продолжается, несмотря на уход Дэймона Линделофа.

Как стало известно, в июне к проекту присоединился Джек Пэглен, который должен будет написать сценарий продолжения. Теперь Ридли Скотт рассчитывает создать на основе оригинального фильма трилогию.

Ридли станет продюсером картины, но пока не обещает, что вернется в качестве режиссера. Ожидается, что сиквел будет прямым продолжением оригинального фильма. Это позволит вернуться к знакомым ролям Нуми Рапас и Майклу Фассбендеру.


Несмотря на смешанные отзывы критиков, «Прометей» собрал в международном прокате более $403 млн и был номинирован на премию «Оскар» за лучшие визуальные эффекты.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
весь топ