Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.10.2013 10:01

Артуру Смольянинову — 30!

Сегодня мы поздравляем молодого, но уже состоявшегося отечественного актера Артура Смольянинова, который к 30-ти годам успел проявить свой талант и в масштабных высокобюджетных проектах, и в качественном артхаусе.

Широкой публике Артур знаком по роли Лютого в военной драме Федора Бондарчука «9 рота». Его феерическое выступление с машинкой для стрижки и бескомпромиссным «дальше сам дострижешь» стало хорошей прелюдией к бурно развивающейся карьере этого яркого актера.

Из артхаусных проектов Артура хочется отдельно отметить главную роль в фильме «Я» Игоря Волошина, где наш юбиляр показал отличные навыки работы в команде. В этой очень своеобразной сказке о любви к отдельной женщине и целому поколению он выступил этаким Нестором Летописцем эпохи детей рок-н-ролла (которым «хватит димедрола») и даже сумел не потеряться на фоне не в меру харизматичного Румына (Алексей Горбунов) и очаровательной Нины (Оксана Акиньшина).

Всем поклонникам творчества этого актера также советуем посмотреть романтическую комедию «Мой парень — Ангел», недавнюю экранизацию популярного романа «ДухLess» и антиутопию того же Волошина «Нирвана».

LostFilm.INFO поздравляет Артура с днем рождения и желает скорейшей реализации всех творческих планов, больших запоминающихся ролей и бесконечно длящейся успешной карьеры!
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ