Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.09.2013 12:37

Кастинг: неудержимый Грэммер и экзорцист Экхарт

Съемки фильма «Неудержимые 3» идут в Болгарии полным ходом, но это не помешало звездной компании пополнится еще одним новичком. Келси Грэммер сыграет Бонапарта, бывшего наемника, который окажет команде Барни Росса посильную помощь в их новой миссии. Стало известно, что эта роль изначально предлагалась Николасу Кейджу. Для занятого Грэммера «Неудержимые» станут второй популярной франшизой подряд. В эти же дни актер занят в проекте «Трансформеры: Эпоха истребления», где он сыграет злодея. «Неудержимые 3» выйдут на экраны 15 августа 2014 года.

Аарон Экхарт исполнит роль в фильме Incarnate, создатели которого приложили руку к хиту бокс-офиса, ужастику «Астрал: Глава 2». Аарон сыграет экзорциста, который обладает способностью «подключаться» к подсознанию одержимых демонами жертв. Очередным делом изгоняющего бесов станет исцеление девятилетнего мальчика, власть над которым захватило существо из прошлого героя Экхарта. Работу над фильмом планируют начать в следующем месяце.


Тереза Палмер и Люк Хемсворт присоединились к триллеру Крива Стендерса «Убей меня три раза». В проекте уже участвуют Алисия Брага, которая сыграет молодую певицу, и Саймон Пегг, на плечи которого возложена роль наемного убийцы, нанятого мужем главной героини. Палмер воплотит на экране «леди Макбет небольшого городка», а Хемсворт станет ее любовным интересом. Съемки картины начнутся на этой неделе в австралийском Перте.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ